Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Цкипури: Тула должна встретить День Победы нарядной и ухоженной

Глава Тулы Юрий Цкипури вместе с депутатским корпусом и аппаратом Тульской городской Думы приняли участие в общегородском субботнике.

Коллектив городской Думы трудился в Центре детской психоневрологии и на территории у природного источника по ул. Л. Толстого, 117, сообщили ИА «Тульская пресса»в пресс-службе гордумы.

По словам градоначальника, в уборке города принимают порядка 13,5 тысяч горожан: работники трудовых коллективов, представители бизнес-сообщества, студенты, активисты общественных организаций, жители.

По мнению Главы Тулы, субботник — это хорошая традиция, которая должна жить и расширяться: «Таким образом формируется культурное и бережное отношение к нашей малой Родине. Через месяц у нас великий праздник – День Победы. Город-герой Тула должен встретить его нарядным и ухоженным».

Юрий Цкипури поблагодарил всех, кто принял участие в субботнике и внес свой вклад в благоустройство города. Мэр пригласил проявить такую же активность 29 апреля и 13 мая.

 

____________________________________________________________________________________________________

Если есть проблема, о которой Вы хотите сообщить, отправьте жалобу на сайт Zadolbalo.net.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний