Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Цкипури: Уверен, туляки достойно выступят на фестивале «Российская студенческая весна»

Сегодня на молодежь возложены большие надежды и ответственность, считает мэр Тулы. В четверг в Городском концертном зале состоялся гала-концерт фестиваля «Тульская студенческая весна – 2017».

Организаторами крупнейшего регионального проекта выступили министерство молодежной политики Тульской области, управление по спорту, культуре и молодежной политике администрации города Тулы, Тульская областная организация Общероссийской общественной организации «Российский союз молодежи», Тульский государственный университет и молодежный многопрофильный центр «Родина». Фестиваль «Тульская студенческая весна» проходит в Тульском регионе уже в девятый раз в рамках Всероссийской программы поддержки и развития студенческого творчества «Российская студенческая весна».

— В Туле и Тульской области на протяжении многих лет успешно реализуются такие программы, как региональный фестиваль студенческого творчества «Тульская студенческая весна», областной конкурс красоты, спорта и творчества «Мисс и Мистер студенчество», фестиваль национальных культур «Заходите в мой дом», региональный этап Российской национальной премии «Студент года», региональный этап Всероссийской программы «Арт-Профи Форум» и многие другие.

Все эти проекты помогают молодым людям раскрыть свой потенциал, открыть новые таланты и способности, а также способствуют успешной самореализации студентов. Сегодня на молодежь возложены большие надежды и ответственность. Уверен, что ребята, представляющие студенческое сообщество Тульской области, сделают все зависящее, чтобы достойно выступить на Всероссийском фестивале «Российская студенческая весна», который пройдет в нашем городе-герое в середине мая, — прокомментировал Глава Тулы Юрий Цкипури.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний