Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Цкипури вывел две сотни туляков на утреннюю зарядку

Во Всемирный День здоровья по инициативе городского отделения партии «Единая Россия» в Туле прошел спортивный праздник «Со спортом дружить - здоровым быть!».

Во всех территориальных округах областного центра 7 апреля прошли массовые спортивные мероприятия. В Пролетарском округе Всемирный день здоровья отмечали на базе ДЮСШ «Металлург». Участие в акции приняли областные и городские депутаты, мэр Тулы Юрий Цкипури, активные жители от 6 до 80 лет – всего более 200 человек, сообщили в пресс-службе гордумы.

«Приятно, что Тула становится городом массового спорта. Мы и в дальнейшем будем делать все от нас зависящее, чтобы в городе появлялось как можно больше условий и возможностей для занятий физкультурой и спортом» — отметил градоначальник.

Как стало известно ИА «Тульская пресса», началось мероприятие с  массовой зарядки. Затем прошли соревнования «Мама, папа, я – спортивная семья», команды центров образования Пролетарского округа сдали нормы ГТО, были организованы спортивные занятия для  представителей старшего поколения из клуба «Зрелость».



Команда депутатов Тульской городской Думы и главного управления по Пролетарскому территориальному округу  встретилась на футбольном поле с командой воспитанников спортшколы «Металлург».


Все участники праздника получили памятные вымпелы и дипломы. Победителей наградили кубками и сладкими призами.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний