Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Депутаты облдумы убрались в Спас-Конино и посадили цветы в Ясной Поляне

Депутаты Тульской областной Думы также стали участники масштабного общерегионального субботника, который прошел 29 апреля.

Так председатель Думы Сергей Харитонов и член Совета Федерации Игорь Панченко отправились на уборку в село Спас-Конино Алексинского района. Здесь собрали мусор листву и ветки на территории между храмом Преображения Господня и детским садом.

Женщина-депутаты и члены Молодежного парламента провели субботник, занимаясь благоустройством усадебного огорода и теплицы в Ясной Поляне. Парламентарии высадили 40 кустов шиповника, 200 луковиц гладиолусов, 12 саженцев вишен, розы и огородные культуры. А потом всех собрали за яснополянское чаепитие.

Оставшиеся сотрудники аппарата облдумы навели порядок на аллее Центрального парка, от улицы Первомайской до улицы Тульского рабочего полка.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний