Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

«Дом.ru Бизнес» обеспечит Wi-Fi на выставке «Тульское качество-2017»

Федеральный телеком-оператор «Дом.ru Бизнес» (бренд АО «ЭР-Телеком Холдинг» для корпоративных клиентов) выступит техническим партнером выставки «Тульское качество – 2017» и конкурса «Лучшие товары и услуги Тульской области», которые пройдут 26-28 апреля в городском концертном зале.

В рамках партнерства оператор предоставит бесплатный Wi-Fi доступ в интернет, обеспечив устойчивое покрытие на площадке более 200 кв.м. Специалисты компании установили три точки операторского уровня, каждая из которых поддерживает до 100 одновременных подключений. Технология бесшовного перехода позволит посетителям и участникам перемещаться по выставке без прерывания интернет-соединения.

Авторизованные клиенты оператора смогут выходить в интернет на максимально доступной скорости. Средняя скорость передачи данных в сети Wi-Fi в гостевом режиме составит 3 Мбит/с и позволит с комфортом работать в интернете, с электронной почтой или общаться в социальных сетях, а также просматривать потоковое видео и использовать различные приложения.

«При телеком-поддержке «Дом.ru Бизнес» сегодня проходят десятки мероприятий в самых разных регионах России. Качественная сеть и используемые технологические решения позволяют «Дом.ru Бизнес» разворачивать современную инфраструктуру на площадках любых масштабов для сотен одновременных подключений», – комментирует директор по b2b филиала «Дом.ru Бизнес» в Туле Юлия Аркадьева.

Сети надежно зарезервированы и их работоспособность в круглосуточном режиме контролируется из единого Центра мониторинга. Показатель отказоустойчивости сети — 99,9% — находится на уровне лидеров европейского телеком-рынка.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний