Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Дзюба организовал куркинским активистам поездку в театр

Жители Куркинского района благодарят Виктора Дзюбу за организованную поездку в театр. Как стало известно ИА «Тульская пресса», 6 апреля представители общественных организаций и активисты посетили спектакль Тульского академического театра драмы.

Многие из них побывали в театре впервые, за что искренне благодарили депутата Государственной  Думы РФ от партии «Единая Россия» Виктора Дзюбу. Именно при его поддержке была организована поездка.

На сцене областного театра был представлен спектакль по пьесе английского драматурга Сомерсета Моэма в постановке заслуженного деятеля искусств России Алексея Малышева «Женское постоянство».

По отзывам зрителей, приехавших из Куркино, спектакль получился интересным, с яркими сценами и остроумными шутками. Они выразили благодарность Виктору Дзюбе за возможность посетить тульский театр, окунуться в атмосферу искусства и культуры, с пользой провести вечер. Некоторые из них побывали в театре впервые, и организованное мероприятие стало настоящим подарком.

Добавим, что в поездке приняли участие не только жители районного центра, но и поселков Самарский, Михайловский, деревни Ивановка.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний