Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Дзюба пригласил туляков на субботник в Партизанскую деревню

Депутат Государственной Думы РФ от партии «Единая Россия» Виктор Дзюба приглашает всех желающих принять участие в субботнике. 

Как стало известно ИА «Тульская пресса», он пройдет 22 апреля в сквере «70-летия Победы» на ул. Маршала Жукова в Мясново и прилегающей к нему территории «Партизанской деревни» и «Парка Победы».

— Чтобы жить в чистом красивом городе, не надо полагаться только на работу коммунальных служб. Они и так делают очень многое, но свой вклад в уборку Тулы должен внести каждый житель города. Порядок начинается с нас самих, с бережного отношения к своему двору, своей улице, с воспитания у детей привычки выбрасывать мусор в урну и не сорить на улице.

Кроме всего прочего, субботник – это возможность быть причастным к одному общему большому делу, и вместе мы можем сделаем наш город лучше и чище! – сказал Дзюба.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний