Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Евгений Авилов возглавил мартовский медиарейтинг

Глава администрации Тулы Евгений Авилов продолжает удерживать лидерство в медиарейтинге глав администраций столиц субъектов ЦФО

Как стало известно ИА «Тульская пресса», «Медиалогия» подготовила рейтинг глав администраций столиц субъектов ЦФО за март.

«Глава администрации Тулы Евгений Авилов провел совещание по вопросу возможного строительства ФОКа на территории бывшего пионерлагеря «Левша». Также СМИ сообщали, что по поручению Евгения Авилова специалисты МКП «Тулгорэлектротранс» разработали новый способ размещения урн на остановках города», — отметили исследователи.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний