Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Фотоновости Тулы: Как дышат газоны

В Туле проводится аэрация газонов. Траве дают дышать. Как стало известно ИА «Тульская пресса», работы выполняют сотрудники МКУ «Сервисный центр города Тулы».

Во вторник 25 апреля аэрация рулонного газона велась на Красноармейском проспект, затем — в сквере возле драмтеатра, по улицам Первомайской, Дм.Ульянова, Октябрьской.

«Работы ведутся с применением аэраторов. В результате происходит насыщение рулонного газона воздухом — рыхление корневой системы газона, уничтожаются сорняки. Затем проводится выравнивание рулонного газона граблями», — сообщили в пресс-службе администрации Тулы.

Если есть проблема, о которой Вы хотите сообщить, отправьте жалобу на сайт Zadolbalo.net.

 

 

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний