Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Главу Заокского района Рыбакову попросили вслед за Маградзе

Сегодня на оперативном совещании губернатор Тульской области Алексей Дюмин дал главе администрации Заокского района Елене Рыбаковой два дня на принятие «верного решения».

Как сообщает источник, причиной для такого заявления стал конфликт предпринимателей. Также ранее, «Тульская пресса» писала о том, что скандальное дело с землей в Дворяниново может стоить Рыбаковой «кресла«.

Напомним, точно так же, во время оперативного совещания, был отправлен в отставку глава администрации Богородицкого района Ираклий Маградзе.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний