Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Губернатор потребовал устранить недочеты благоустройства во дворе на Пушкинской

Дюмин дал срок нерадивому подрядчику

Как отмечало ИА «Тульская пресса», Алексей Дюмин 29 апреля ознакомился с ходом общеобластного субботника в Туле.

Как сообщает наш корреспондент, Губернатор посетил двор на ул. Пушкинская. Ранее в адрес Алексея Дюмина жители написали жалобу на некачественный ремонт дворовой территории.

Работы проводились здесь в рамках программы комплексного благоустройства. Подрядчик допустил огрехи при ремонтных работах: из ступенек торчит арматура, при удалении грунта образовались ямы.

По настоянию главы региона, подрядчики обязались все исправить до 20 мая.

Кроме того, Алексей Дюмин посадил во дворе на Пушкинской дерево.

Напомним, ранее Алексей Дюмин вместе с туляками и главой администрации города Евгением Авиловым высадил липы и клены на месте рекультивированной свалки около деревни Судаково.

А затем осмотрел, как красят памятник зенитке, поздравил ТулГУ с включением в число опорных вузов страны и пообщался со студентами. Глава региона обсудил с пожилыми тулячками вопросы благоустройства и пригласил их на Парад Победы 9 мая.

Губернатор побывал в Толстовском сквере, где Евгений Авилов рассказал о чистке фонтанов и ограничении парковки.

 

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний