Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

К 1 сентября в Ивановке газифицируют 50 домов

Всего в 2017-2018 годах в Туле и Ленинском районе газифицируют 12 объектов

В Большой Туле проводят масштабную газификацию частного сектора.

В декабре 2017 года планируется завершить газификацию 328 домов, к 1 сентября работы завершат 50 домах старой части деревни Ивановка.

В следующем году работы проведут на Бытовых проездах, в Лихвинском переулке, в деревне Барыбинка, поселках 1-й, 2-й Лихвинский, деревнях Теплое, Жировка, Татьево, Варфоломеево, Ильино, Нижняя Китаевка, а также селе Волынцево и Волынцевском поселке.

«Населенные пункты бывшего Ленинского района сегодня включены во все муниципальные программы. Полномасштабные работы ведутся в различных сферах. Все это стало возможно только после объединения Тулы и Ленинского района. Газификация – это одна из составляющих большого объема вкладываемых в развитие территории средств и сил. Мы регулярно встречаемся с жителями Большой Тулы. В деревнях, селах, поселках отмечают позитивные преобразования. И темпы наращиваются, работы предстоит еще много», — отметил мэр Тулы Юрий Цкипури.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний