Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Кирьяков: Была надежда на ничью

Главный тренер тульского «Арсенала» сообщил, что команде «не повезло»

ИА «Тульская пресса» напоминает, что сегодня, 23 апреля, «Арсенал» на выезде проиграл «Краснодару» 0:2.

В эфире телеканала «Наш футбол» главный тренер «Арсенала» Сергей Кирьяков прокомментировал игру.

«Первый тайм мы провели дисциплинированно и компактно. Не давали сопернику свободных зон – «Краснодар» создал только один момент. Во втором тайме этот дальний удар соперника… Когда борешься за выживание, тебе ещё и немного не везёт. Пропустить после удара метров с 25 – это в большей степени невезение для нас.

Жалко проигрывать такие матчи. Были у «Арсенала» моменты, реализовав которые могли бы рассчитывать на очки. Результат, кончено, по игре. У «Краснодара» хорошие футболисты, здорово работающие с мячом. Но вы видели, если против них грамотно играть, то у них появляются проблемы. Была надежда на ничью, а может быть даже и на победу», — отметил Кирьяков.

ИА «Тульская пресса» напоминает, что незадолго до игры болельщики подписывали петицию за отставку Кирьякова. Автор петиции назвал Кирьякова «худшим тренером за всю историю клуба».

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний