Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Команда «ТНС энерго Тула» стала чемпионом региональной лиги любителей футбола сезона 2016-2017 гг.

27 апреля 2017 г., Тула. Футболисты «ТНС энерго Тула» завоевали чемпионский титул, завершив полный круг игр областной ЛЛФ, выступая во Второй лиге группы А.

Футбольные эксперты назвали команду энергетиков стремительным и абсолютным чемпионом лиги: высоких результатов сотрудники добились всего за 2 года активных тренировок. Футболисты «ТНС энерго Тула» показали себя сильнейшими среди 16 региональных команд по мини-футболу. В конце апреля к чемпионскому титулу добавился кубок среди Вторых лиг ЛЛФ Тулы и области, где состязались 48 команд. В финале кубковых игр «ТНС энерго Тула» выиграла у команды ДНР со счетом 6:1, выйдя в Первую лигу группы А. По словам капитана команды Дмитрия Борисова, цель команды – Высшая лига. Футболисты «ТНС энерго Тула» продолжат тренировки и в летний период, когда игры не проводятся.

Компания АО «ТНС энерго Тула» поддерживает занятия спортом среди своих сотрудников. Работники являются активными участниками корпоративных спартакиад и региональных мероприятий, направленных на развитие спорта и здорового образа жизни в Тульской области.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний