Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Конвертированные счета за электроэнергию станут более информативными

С апреля 2017 года в конвертированные счета за электроэнергию, которые с марта получают более 220 тыс. жителей Тулы, внесена дополнительная информация.

Гарантирующий поставщик учел пожелания клиентов и увеличил длину платёжного документа, более компактно разместив обязательные для счёта сведения. Теперь жители многоквартирных домов, в которых установлено 6 и более коллективных приборов учёта, видят подробную таблицу с показаниями этих счетчиков.

АО «ТНС энерго Тула» и в дальнейшем будет учитывать пожелания своих клиентов с целью повышения качества их обслуживания, в частности – формирования удобного и понятного платежного документа.

Список улиц города Тулы, жители которых в марте 2017 года получили конвертированные счета за электроэнергию.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний