Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Кошельников заявил о выявлении административных нарушений на 2 млрд руб

Петр Кошельников отчитался об итогах работы Счетной палаты Тульской области в минувшем году. Отчет был озвучен на очередном 39-м заседании Тульской областной Думы 6-го созыва.

Корреспондент «Тульской прессы» передает из зала заседаний, что, по словам Кошельникова, было выявлено административных нарушений на сумму более 2 млрд рублей. Предотвращено 1,5 млн рублей бюджетных потерь.

«61,9% нарушений происходят в процессе формирования и исполнения бюджетов», — подчеркнул глава тульской Счетной палаты.

Как прозвучало, за год в СП ТО поступило 15 обращений от жителей.

Напомним, 27 апреля Кошельников был переутвержден главой Счетной палаты. За его назначение депутаты Тулоблдумы проголосовали единогласно.

 

 

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний