Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

КПРФ молчит о встрече братьев Лебедевых с Губернатором

В очередной раз длительное время нет информации о том, какую работу ведут в регионе тульские коммунисты. Как убедилось ИА «Тульская пресса», в новостной ленте сайта КПРФ в разделе «Региональные новости» сообщений о делах членов партии в области нет с 27 марта.

Именно этой датой размещена последняя информация, имеющая отношение к региону.

При том, что накануне состоялась встреча Губернатора Тульской области с представителям парламентских партий. Ее участниками стали браться Лебедевы: Олег — депутат Государственной Думы, и Алексей — заместитель председателя Тульской областной Думы.

В пресс-службе регионального правительства сообщили: «Первый секретарь комитета Тульского областного отделения КПРФ Олег Лебедев в ходе встречи сообщил о партийной работе с ветеранами войны и труда, представителями молодёжи. По его словам, третий год подряд реализуется проект по патриотическому воспитанию школьников «Знамя Победы».

Представитель Коммунистической партии России поблагодарил Алексея Дюмина за инициированный им Форум пчеловодов, который недавно прошёл в Туле, и предложил на региональном уровне проработать вопрос о преференциях для производителей мёда. Также речь зашла о сохранении на территории региона памятников вождю мирового пролетариата».

Сайт КПРФ «молчит» об этой беседе.

 

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний