Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

МегаФон запустил сеть 4G+ в Новомосковске

«МегаФон» продолжает развитие LTE в Тульском регионе и запускает сеть 4G+ в Новомосковске. В результате более 120 тысячам жителей города доступны услуги высокоскоростного мобильного интернета оператора.

Теперь жители Новомосковска могут по-настоящему оценить преимущества скоростного мобильного интернета в сетях 4G+ от компании «МегаФон». Базовые станции оператора обеспечивают надежное покрытие сети на всей территории города. Средняя скорость передачи данных составляет 20-30 Мб/сек. – теперь скачать любимую песню или посмотреть новый сериал онлайн с помощью мобильного интернета можно за считаные секунды.

«МегаФон» обеспечивает максимальную скорость мобильной передачи данных и высокое качество связи благодаря современной и развитой инфраструктуре. Покрытие сети 4G+ в Новомосковске обеспечивают базовые станции, которые работают на частоте 1800 МГц. Сигнал в этом диапазоне имеет более широкую зону покрытия и лучшее проникновение в помещения, что позволяет повысить скорость и качество мобильной передачи данных в жилых домах, офисах, учебных заведениях и государственных учреждениях.

«Качественная сеть – одно из ключевых преимуществ компании «МегаФон», поэтому мы уделяем максимум внимания ее развитию. Компания придерживается стратегии эффективного развития инфраструктуры: мы задействуем весь свой частотный ресурс при строительстве сетей. Благодаря такой политике наши абоненты получают высокие скорости мобильной передачи данных, которые позволяют им загружать и отправлять большие объемы данных и без задержек работать с тяжелым контентом», — отметила директор Тульского регионального отделения компании «МегаФон» Светлана Варнавская.

Для того, чтобы воспользоваться преимуществами скоростного интернета, убедитесь, что SIM-карта и мобильное устройство работают в сети 4G+ «МегаФона». При необходимости можно бесплатно заменить SIM-карту в салоне связи оператора. Здесь же консультанты помогут подобрать оптимальный тариф или опцию для полноценной работы в Сети, а также выбрать современный гаджет с поддержкой 4G.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний