Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Мухин: В субботнике на территории Ясногорского района приняли участие более 950 человек

Глава администрации МО Ясногорский район Владимир Мухин подвел итоги минувшего субботника.

«Сегодня ясногорцы, как и многие жители нашего региона, вышли на общеобластной субботник, первый среди весенних субботников, проводимых по инициативе Губернатора Тульской области Алексея Геннадьевича Дюмина. Ясногорцы активно поддержали инициативу главы региона и многочисленным составом вышли на благоустройство и уборку дворов, улиц, скверов, парков, детских площадок. Предприниматели и сотрудники учреждений и организаций занялись наведением порядка на подведомственных территориях, в уборке городского парка приняли участие депутаты г. Ясногорска. Масштабные работы по санитарной очистке и благоустройству прошли на главной площади и центральных улицах Ясногорска, в парке, сквере по улице Горького, вдоль аллеи по ул. Ленина, на территории образовательных организаций и учреждений культуры – в общей сложности на 42 участках по району.

Хотелось бы отметить высокую активность жителей – в субботнике на территории города Ясногорска и Ясногорского района приняли участие более 950 человек. Надеюсь, что еще больше жителей примут участие в последующих субботниках. Объединив усилия, мы достигнем желаемых результатов и наведем порядок в нашем общем доме, чтобы сделать его еще более уютным и комфортным!»

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний