Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Мы должны максимально обезопасить перевозку детей - Андрианов

В правительстве Тульской области обсудили вопросы безопасности на дорогах региона.

Председатель регионального правительства Юрий Андрианов провел внеочередное заседание комиссии по обеспечению безопасности дорожного движения на территории Тульской области. В заседании также приняли участие руководители региональных министерств и ведомств, представители силовых структур, школьных и дошкольных учреждений и перевозчиков, сообщили в пресс-службе областного правительства.

Как стало известно ИА «Тульская пресса», главной темой стало обеспечение безопасности перевозки детей. Это связано с произошедшим 14 апреля в Омской области дорожно-транспортным происшествием с участием школьного автобуса, в котором погибли дети. По мнению Андрианова, подобные ДТП свидетельствуют о необходимости более тесного взаимодействия всех структур, задействованных в решении вопросов дорожной безопасности, которые в преддверии школьных каникул приобретают еще большую актуальность.

«Мы должны приложить максимум усилий чтобы обеспечить безопасность перевозки детей», — подчеркнул первый заместитель Губернатора Тульской области.

____________________________________________________________________________________________________

Если есть проблема, о которой Вы хотите сообщить, отправьте жалобу на сайт Zadolbalo.net.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний