Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

МЖД меняет на майские праздники расписание тульских электричек

В майские праздники расписание пригородных электричек Московской железной дороги изменится. Как заявили на столичной магистрали, это сделано для того, чтобы с  28 апреля по 2 мая и с 5 по 10 мая желающие смогли отправиться в поездку накануне и после Первомая и Дня Победы.

ИА «Тульская пресса» выяснило, что в начале следующего месяца движение электричек будет организовано следующим образом:

— 28 апреля, 5 мая – расписанием пятницы,

— 29 и 30 апреля, 6, 7 и 8 мая – расписанием субботы,

— 1 и 9 мая – расписанием воскресенья,

— 2 мая – расписанием вторника,

— 10 мая – расписанием среды.

Дополнительные межобластные экспрессы будут курсировать сразу на нескольких направлениях МЖД, в том числе, и тульском. . С Курского вокзала столицы 28 апреля отправится электропоезд в Тулу №7053 в 18:43.

Московская железная дорога просит пассажиров ознакомиться со всеми изменениями в расписании пригородных поездов на вокзалах и остановочных пунктах, а также на официальном сайте ОАО «РЖД» (http://pass.rzd.ru).

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний