Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Начальник тульского УМВД под Пасху ушел в отпуск

Начальник УМВД России по Тульской области ушел в отпуск. По информации ИА «Тульская пресса», отпуск у генерал-майора полиции Сергея Галкина краткосрочный. 

Накануне, кстати, Галкин стал участником заседания постоянно действующего координационного совещания по обеспечению правопорядка в Тульской области. Речь шла о состоянии задолженности предприятий региона по выплатам заработной платы.

Глава региона призвал участников комиссии проанализировать организацию взаимодействия всех ведомств и усилить работу в этом направлении.

Мы не располагаем информацией, где Сергей Галкин проводит свой отпуск.

Напомним только, что в Госдуме обсуждается вопрос о запрете полицейским выезжать за границу. Согласно законопроекту, предлагается запретить службу в МВД тем, кто имеет вид на жительство в другой стране, а также ввести запрет на выезд за рубеж сотрудникам полиции, которые занимают определенные должности.

Инициатива внесена Комитет Госдумы по безопасности и противодействию коррупции.

 

 

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний