Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Нападающий "Локомотива" рассказал о жуткой аварии на трассе "Крым" под Тулой

Футболисты помогли пострадавшим в ДТП, когда возвращались с матча с "Арсеналом"

Нападающий московского «Локомотива» Ари рассказал о массовом ДТП, случившемся на 186-м километре трассы «Крым».

Свидетелями ДТП футболисты и сотрудники «Локомотива» стали, возвращаясь в столицу после игры с тульским «Арсеналом«. По информации championat.com, футболист сообщил подробности страшной аварии и рассказал, что но вместе с другими сотрудниками клуба помог пострадавшим.

«У нас был матч в Туле. Мы выиграли со счётом 3:0, и тренер дал игрокам выходной. Я задержался, раздавая автографы. Обратно поехал не на автобусе с командой, а на другой машине. Нас было четверо: я, Фарфан, физиотерапевт и водитель.

У меня на глазах человек превысил скорость, и машины столкнулись. Я дико испугался. Машина была полностью разбита. Я сразу дёрнулся, выбежал из машины. Побежал к столкнувшимся машинам. Был дым, и мог произойти взрыв. Сначала мы увидели мужчину, и нам показалось, что он мёртв. Мы помогли выбраться женщине. Затем физиотерапевт потрогал пульс мужчины и сказал, что он всё-таки жив и всё ещё дышит.

Вокруг были люди, но никто не помогал. Дым только увеличивался. Хорошо, что всё-таки появился человек, который начал тушить. Мы постарались помочь мужчине выбраться из машины.

Я думал только о том, чтобы помочь людям сохранить жизнь. Каждый человек должен помогать ближнему. В этом нет ничего особенного. Странно, что другие просто стояли на своих местах, смотрели, ждали полицию, пока мы с Фарфаном, физиотерапевтом и водителем помогали людям выбраться из машины. Я слежу за новостями. Надеюсь, что все поправятся, насколько это возможно. Переживаю, особенно за ту женщину».

Напомним, как ранее сообщало ИА «Тульская пресса», в результате ДТП, по данным тульской Госавтоинспекции, пострадали водитель «десятки», который с различными травмами был госпитализирован, женщина-водитель из «Фольксвагена», ее после оказания медицинской помощи отпустили. И два пассажира «Поло»: мужчина 1983 года рождения был госпитализирован, а 9-летний мальчик после оказания медицинской помощи был отпущен домой.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний