Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Наталия Пилюс поздравила тульского воспитателя Года

В рамках федерального проекта партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» — «Детские сады-детям» , состоялся II Всероссийский конкурс «Воспитатели России».

В финале конкурса участвовало 450 заявок из 78 субъектов РФ, за право привезти победу в родной город боролись 450 победителей региональных этапов конкурса. Он проводился в шести номинациях: «Лучший воспитатель образовательной организации», «Лучший молодой воспитатель образовательной организации», «Лучший воспитатель образовательной организации «Верность профессии», «Лучший воспитатель-профессионал образовательной организации «Инклюзивное образование», «Лучший воспитатель-профессионал, работающий со здоровьесберегающей методикой», а также «Лучший профессионал образовательной организации»

Тулячка – учитель-логопед МБДОУ Центр развития ребенка – детский сад №5 «Мир детства» Наталья Афонина стала лучшей в номинации «Лучший профессионал образовательной организации».

Депутат Государственной Думы, член фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Наталия Пилюс приехала поздравить молодого педагога, которого застала на методическом семинаре Института повышения квалификации учителей, проводившегося на базе образовательного учреждения.

«Для «ЕДИНОЙ РОССИИ» тема развития дошкольного образования является приоритетом, поскольку речь идет о вкладе в будущее. Я рада, что молодые педагоги проявляют себя, стремятся к новаторству, творчеству, тем более, что здесь созданы для этого все условия» — сказала Наталия Николаевна.

Детский сад «Мир детства» уникальное место, с потрясающим техническим оснащением. Во многом благодаря творческому подходу к организации воспитательного процесса сад стал победителем многих конкурсов, в том числе, Всероссийского конкурса «Восемь жемчужин дошкольного образования России – 2015» в номинации «системная поддержка традиций и инноваций».

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний