Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Наталия Пилюс приняла участие в заседании Тульской областной Думы

Депутат Государственной Думы Наталия Пилюс приняла участие в заседании Тульской областной Думы.

Депутаты регионального собрания рассмотрели 55 вопросов и приняли 11 законов. Также были рекомендованы к принятию 18 законопроектов, направленных из Государственной Думы.

«Среди законопроектов есть очень важные для Тульской области. Проект федерального закона № 115547-7 О внесении изменений в статью 4 Закона Российской Федерации «О социальной защите граждан, подвергшихся воздействию радиации вследствие катастрофы на Чернобыльской АЭС» (в части предоставления права на меры социальной поддержки детям независимо от места рождения, чьи родители постоянно проживали и проживают в зонах радиоактивного загрязнения) имеет для Тульской области особую значимость, так как касается большого количества населения», – отметила Наталия Пилюс – Также очень важно, что одобрен Проект федерального закона № 124991-7 О внесении изменения в статью 1 Федерального закона «Об основах туристской деятельности в Российской Федерации» (в части определения понятия «туристский информационный центр»). Это позволит нам усилить работу по привлечению туристов в наши города и оказывать информационные услуги на высоком уровне».

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний