Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Неделя театрального искусства открылась в Узловой в рамках партпроекта ЕР

Сегодня в Узловой стартовала XVIII неделя театрального искусства «Узловая + Театр», которая открылась детским спектаклем «Дюймовочка» из репертуара МБОУК «Молодёжный любительский театр».

В нынешнем году это муниципальное учреждение культуры стало участником реализуемого на территории области нового федерального проекта «Единой России» — «Театры малых городов».

В пресс-службе Тульского регионального отделения партии отмечают, что для узловского молодежного театра выделено 8 млн рублей. Эти средства направят на укрепление материально-технической базы и создание новых молодежных постановок.

О том, какие перспективы открывает перед узловским театром участие в приоритетном партийном проекте, на выездном заседании общественного совета по его реализации рассказала руководитель регионального исполкома «Единой России» Елена Тимохина.

Во время встречи она также поздравила узловчан с открытием театральной недели, а также вручила сотрудникам театра Благодарственные письма регионального отделения Партии.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний