Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Николай Петрунин помог тульским школьникам

Депутат Государственной Думы, член фракции «Единая Россия» Николай Петрунин рассмотрел обращение жителей улицы Кутузова города Тулы по поводу обустройства центрального входа в центр образования № 18

В марте текущего года родители учащихся рассказали депутату о том, что центральные ворота – основной вход на территорию школы — закрыт, и потому ученикам приходится попадать в здание минуя газовую котельную: тротуара нет, подсыпанной дорожки тоже.

В ходе обсуждения проблемы с директором департамента по контролю и надзору в сфере образования министерства образования Тульской области Ларисой Казаниной было принято решение, что представители департамента вместе с администрацией школы и представителями родительского комитета рассмотрят альтернативные возможности обеспечения более удобного доступа детей в школу. В результате — для учащихся центра была сделана специальная калитка.

Родители учеников очень благодарны всем, кто принял участие в решении их проблемы.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний