Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Николай Петрунин принял участие в проектном партийном форуме

В Туле проходит проектный партийный форум «Единой России». Своими впечатлениями поделился депутат Государственной Думы, член фракции «Единая Россия» Николай Петрунин.

— Проектный форум – это своеобразный отчет «Единой России» о проделанной работе. Партийцы представили 18 проектов, которые успешно реализуются в Тульской области. Проектами охвачены практически все сферы жизнедеятельности. Это «Качество жизни – здоровье», «Старшее поколение», «Сельский Дом культуры», «Городская среда», «Историческая память», «Чистая вода», «Российское село», «Детский спорт» и многие другие.

Примечательно, что идейными вдохновителями проектов выступали сами жители региона. На встречах, в ходе избирательных кампаний туляки не только обозначали волнующие их проблемы, но и сами предлагали пути их решения, выходили с инициативами, становились активными проводниками и участниками проектов.

Так, в ходе предвыборной кампании родился проект «Своими глазами», направленный на изучение истории, традиций, духовного наследия тульской земли. В минувшем году более 1000 жителей области познакомились с 50 маршрутам, стали участниками 150 экскурсий. Проект имел такой успех, что мы приняли решение продолжать начатое дело. И в мае – октябре текущего года еще сотни жителей региона смогут познакомиться с достопримечательностями родной земли.

В целом, форум показал, что партийцы идут в ногу со временем, знают и понимают волнующие жителей региона проблемы и успешно их решают.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний