Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Николай Петрунин встретился с руководителем Центра общественного контроля ЖКХ

Депутат Государственной Думы, член фракции «Единая Россия» Николай Петрунин встретился с руководителем Центра общественного контроля ЖКХ Анастасией Дементьевой

Руководитель Центра рассказала, что за период работы проекта с 2014 года в различных мероприятиях, включая консультации и приемы, приняли участие более 200 тысяч человек, специалистами проекта разработано 18 информационно-методических материалов, проведено более 800 уличных пикетов и рейдов по актуальным вопросам жилищного законодательства. Специалисты проекта приняли участие в более 2 тысячах встреч с населением и инициативными группами во всех районах области.

Депутат Госдумы Николай Петрунин обсудил с Анастасией Дементьевой ряд вопросов, которые были заданы депутату в ходе приемов граждан. Так, жителей Тулы больше всего волнуют проблемы благоустройства дворовых территорий, завышенные счета на оплату ОДН, качество капитального ремонта многоквартирных домов, сроки переноса различных видов ремонта на более ранний срок. Также руководитель Центра рассказала об итогах рассмотрения обращений жителей улицы Циолковского, проспекта Ленина и других.

На все вопросы депутата Анастасией Дементьевой были даны необходимые разъяснения.

Николай Петрунин и Анастасия Дементьева приняли решение продолжить работу в данном формате.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний