Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Николай Петрунин: Выступление Медведева подтверждает правильность выбранного Правительством РФ пути развития страны

Премьер-министр Дмитрий Медведев выступил перед депутатами Государственной Думы РФ с отчетом о работе Правительства за 2016 год.

— В своем выступлении Дмитрий Медведев отметил, что у нас одна общая цель — развивать страну, обеспечить людям благополучную жизнь. И все его выступление было направлено на то, чтобы обозначить путь к достижению этой цели. Мы научились жить в условиях жесткой экономии. Более того, экономические трудности дают нам стимул идти вперед. Мы успешно развиваем промышленное производство, сельское хозяйство и сельскохозяйственное машиностроение, фармацевтику; внедряем новейшие технологии в различные отрасли и сферы производства; поддерживаем семей с детьми, работаем над развитием систем здравоохранения и образования, повышением доходов населения. Все это призвано способствовать тому, чтобы россияне жили дольше и лучше.

Также премьер-министр остановился на вопросах благоустройства российских городов и сел, улучшения качества работы жилищно-коммунального комплекса, дорожного строительства.

Дмитрий Медведев не оставил без внимания и оборонно-промышленный комплекс страны, который первым попал под санкции и который не только сохранил, но и увеличил объемы производства. Государственный оборонный заказ выполнен на 99 процентов – рекордный уровень. Россия занимает второе место в мире на рынке вооружений.

В докладе прозвучало много цифр и конкретных фактов, которые лишний раз подтверждают правильность выбранного Правительством России пути развития страны, — прокомментировал выступление Дмитрия Медведева депутат Государственной Думы Николай Петрунин.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний