Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Николай Воробьев наградил тульских общественников в День МСУ

Торжественное мероприятие, посвященное празднованию Дня местного самоуправления, состоялось 21 апреля в здании правительства Тульской области. Собравшихся поздравил Секретарь Регионального отделения «Единой России», депутат Тульской областной Думы Николай Воробьев.

«Этот праздник объединяет тысячи неравнодушных и активных жителей региона, стремящихся сделать жизнь земляков лучше. Своим плодотворным трудом и общественной деятельностью вы доказали, что способны решать многие серьезные задачи. Ваши инициативность, ответственность и детальное знание проблем территорий помогают максимально результативно использовать их потенциал для развития городов, сел и деревень – своей малой родины, — отметил Николай Воробьев. – Эффективная местная власть и гражданская активность – основа общего благополучия, комфорт и качество жизни каждого человека. Это уют и красота наших придомовых территорий, мест досуга и отдыха жителей, чистота и порядок вокруг.

Партия «Единая Россия» активно поддерживает общественные инициативы, сотрудничая и помогая землякам на местах решать вопросы благоустройства, обеспечения общего комфорта территорий, вопросов жизнеобеспечения населенных пунктов. На это направлены наши приоритетные партийные проекты «Городская среда», «Парки малых городов», «Местный дом культуры», «Театры малых городов». Все эти программы реализуются с участием жителей и во имя их благополучия».

В завершении Николай Воробьев пожелал собравшимся воплощения в жизнь всех замыслов, неиссякаемого оптимизма, энергии, здоровья и новых достижений.

За участие в конкурсе «Лучший руководитель территориального общественного самоуправления в Тульской области», активную жизненную позицию, честный и добросовестный труд, развитие местного самоуправления и институтов гражданского общества Николай Юрьевич вручил представителям ОМСУ Благодарственные письма регионального отделения «Единой России». Специального приза ТРО Партии за победу в конкурсе «Лучший руководитель территориального общественного самоуправления в Тульской области» была удостоена Председатель территориального общественного самоуправления «Рассвет» Привокзального территориального округа города Тулы Светлана Исаева.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний