Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Новым замминистра здравоохранения стал бывший военврач

Назначен новый заместитель министра здравоохранения Тульской области. Его имя названо 28 апреля на расширенном заседании коллегии областного министерства здравоохранения, посвященное подведению итогов работы за 2016 год и задачам на 2017-й.

Замглавы тульского минздрава стал Геннадий Валериевич Ларин, 1962 года рождения. В медицине он работает более 30 лет.

«Прошел путь от первичного до руководящего звена. В частности, решал вопросы организации первичной медико-санитарной помощи в департаменте Минздрава России. Имеет большой опыт работы на руководящих постах, в том числе по координации деятельности подведомственных учреждений», — отмечают в пресс-службе областного правительства.

Геннадия Ларина собравшимся представила заместитель председателя правительства области Марина Левина. Она выразила уверенность, что его опыт будет полезен и послужит развитию системы здравоохранения Тульской области.

«Геннадий Валериевич уже имел возможность заочно ознакомиться с основными направлениями развития медицины в регионе, ее достижениями и недостатками. У него уже есть идеи и планы по улучшению работы по многим направлениям. Хочу пожелать ему успехов в новой должности, а всем нам – сплоченной и эффективной совместной работы», — сказала Марина Левина.

 

 

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний