Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Организаторы приглашают туляков на антитеррористический митинг 8 апреля

Алексей Альховик заявил, что организаторы приглашают всех желающих сказать «нет» терроризму. ИА «Тульская пресса» писало, что 8 апреля на площади Победы в 12 часов начнется антитеррористический митинг.

Инициаторы заявили митинг, как гражданскую, а не политическую акцию

«Мы все, афганцы, чеченцы, все воины-интернационалисты обостренно чувствуем такие ситуации. Мы не только носили погоны, мы принимали участие в боевых действиях. Мы считаем себя государственниками. Поэтому удары по мирным гражданам, особенно, детям, которые не имеют никакого отношения к власти, армии, войнам, мы воспринимаем остро. Террористы бьют по мирным точкам.

Мы пригласили на митинг Губернатора, председателя облдумы, руководство города, депутатов, представителей всех политических партий, общественность. Призываем всех туляков присоединиться к этой гражданской инициативе.

Особенно приглашаем молодежь, студенчество. Ведь удары экстремистов нацелены, в первую очередь, на них», — заявил корреспонденту «Тульской прессы» депутат, афганец и казачий атаман Алексей Альховик.

Напомним, он объяснил, что обусловило идею проведения антитеррористического митинга 8 апреля, и что хотят на нем продемонстрировать.

 

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний