Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Отрезанные от мира туляки на Zadolbalo просят Губернатора помочь

Жители Пролетарского округа Тулы бьют тревогу, просят помощи у Губернатора, депутатов и чиновников. Их могут, попросту, отрезать от цивилизации и подъезда к домам.

Как стало известно ИА «Тульская пресса», соответствующее обращение размещено на популярном у туляков сайте Zadolbalo.

«Задолбало отсутствие межквартального проезда! На нечётной стороне ул. 2 ПРОЕЗД МЕТАЛЛУРГОВ ДОМА: 3,5,9,13 НЕТ ВЫЕЗДА НИ НА ОДНУ УЛИЦУ! Мы, жители этих домов ВЫНУЖДЕНЫ ездить через дворы, а жители этих дворов (Металлургов 47, 47а, 49, 49а) считают что именно мы разбивает их дороги и как могут перекрывают выезды!

В прошлом году был перекрыт выезд 47 домом, в этом году нас уже предупредили что и выезды 47а и 49 тоже будут перекрыты, скорее всего после того ,как весь трафик будет проходить через двор 49а, жильцы и там захотят перекрыть проезд, мы останемся отрезаны полностью от города!!!!!

Власти, администрация, губернатор, мэр, дума помогите нам!!!! Мы же тоже люди!!!! Разрешите этот конфликт, пока он не перерос в беззаконие! Ведь есть же законы, нормы, комиссии которые определяют и обременяют межквартальные проезды! Ведь это всё в ваших руках», — отмечается в письме.

Адресом указано — Россия, Тула, 2-й проезд Металлургов, 5.

Zadolbalo — независимая онлайн-площадка, где жители региона могут открыто заявлять о своих проблемах и получать компетентные ответы от других пользователей и ответственных органов власти, организаций, предприятий и т.п

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний