Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Петрунин поблагодарил работников МСУ за любовь к родной земле

Будущее государства невозможно без развития местного самоуправления, считает тульский единоросс. Депутат Государственной Думы, член фракции «Единая Россия» Николай Петрунин поздравил работников органов местного самоуправления.

В поздравлении говорится:

— В наши дни местное самоуправление является важнейшим институтом современного правового государства, действенным инструментом решения как местных, так и общегосударственных задач.

Будущее нашей страны невозможно без развития местного самоуправления. Это власть, которая ближе всех к людям. Их доверие — главный капитал местного самоуправления и один из мощнейших инструментов, с помощью которого можно многого добиться.

Вы решаете немало сложных задач по реализации муниципальных и региональных программ, по стабильному развитию социальной сферы области, повышению уровня жизни жителей Тульского края. Вы делаете все возможное, чтобы окружающая нас действительность стала лучше, чтобы в наших городах и поселках было комфортно, в домах — тепло и уютно, а во дворах — чисто и безопасно.

Благодарю вас за плодотворный труд, любовь к родной земле, искреннюю заинтересованность в ее будущем.

Желаю новых свершений и весомых достижений в профессиональной деятельности на благо людей, Тульского края и России!

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний