Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Пилюс: Это значимое событие для для Тульской области и для России в целом

Депутаты Государственной Думы от Тульской области приняли участие в открытии Кубка Европы по дзюдо. В мероприятии 1 апреля приняли участие депутаты Государственной Думы от Тульской области Наталия Пилюс, Виктор Дзюба и Николай Петрунин.

В соревнованиях принимали участие 334 спортсмена из 16 стран.

С приветственными словами выступили также президент Тульской региональной общественной организации «Федерация дзюдо», Депутат Государственной Думы Виктор Дзюба, исполнительный директор Общероссийской общественной организации «Федерации дзюдо России» Валентин Хабиров.

Программа Кубка включала два соревновательных дня. Поединки на татами также продолжились 2 апреля.

Организаторами соревнования являются: Европейский союз дзюдо, Министерство спорта Российской Федерации, правительство Тульской области, Общероссийская общественная организация «Федерация дзюдо России» и Тульская региональная общественная организация «Федерация дзюдо».

Проведение Кубка Европы планируется не только в 2017 году, но и каждый год до 2020 года.

«Это значимое событие для как для Тульской области, так и для России в целом. Тульская область стала гостеприимной хозяйкой одного из важнейших спортивных событий, объединивших участников из разных стран. Это событие стало возможным благодаря большой работе, проведенной моим коллегой по Государственной Думе, президентом Тульской региональной общественной организации «Федерация дзюдо» Виктором Викторовичем Дзюбой. Выступление профессионалов — это настоящее искусство, невероятная сила и воля к победе. Гордость вызывают выступления участников из России!» — поделилась впечатлениями Наталия Пилюс.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний