Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Представители партий вышли на общеобластной субботник в Туле

Представители тульских отделений политических партий, общественности и национальных диаспор вышли на «генеральную уборку» города. Как уже писало ИА «Тульская пресса», в регионе 29 апреля проводится общеобластной субботник. 

Участие в нем могут принять все жители Тульской области и представители трудовых коллективов.

По нашей информации, одним из мест, где проводится субботник, стал Баташевский парк. Здесь в числе горожан наводят порядок и представители региональных отделений политических партий. Политики приняли приглашение Губернатора Дюмина, ранее заявлявшего: «Участие в субботнике – добровольное. Но я призываю всех активных и неравнодушных людей найти возможность и поучаствовать в этом общем деле. Только все вместе мы сможем привести территории наших населенных пунктов в порядок».

В субботнике в Баташевском парке принимают участие члены «Единой России», КПРФ, ЛДПР, «Справедливой России», «Родины» партии «Великое Отечество», Федерации профсоюзов и Казачьей партии. В работе принимают участие члены Совета муниципальных образований Тульской области, представители национальных диаспор.

Напомним, в начале апреля в ходе встречи с представителями парламентских партий глава региона подчеркнул, что, несмотря на разные политические взгляды, отношение к тем или иным проблемам, у всех представленных партий одна общая задача. «Нам необходимо объединить усилия. Нужно действовать вместе. Я призываю вас к откровенному и честному диалогу. Давайте работать сообща, и добиваться положительных результатов», — заявил Алексей Дюмин.

 

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний