Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Продолжаются поиски пропавшего пять месяцев назад ярославца

Родственники молодого человека не теряют надежды и уточняют, что он может находиться в любом регионе, в том числе и в Тульской области

Туляков просят помочь с поисками пропавшего пять месяцев назад жителя Ярославля Антона Кислого.

Пять месяцев назад 25-летний мужчина вышел из дома и пропал. Его родственники не теряют надежды и продолжают поиски.

«Сколько раз нам сообщали, что ты вот рядом где-то там в той или иной области, и мы выезжали часто ночью, я брала с собой бутерброды, так как каждый раз верила, что встречу тебя, а ты голоден! Только представь, как я вглядывалась в дорогу, думая, что вдруг ты идешь»,  —пишет мать Антона на своей странице в соцсети.

Мужчина может находиться в любом регионе. Если кому-то из туляков известна информация о пропавшем, просьба сообщить по любому из указанных телефонов:

  • 112,
  • 02,
  • 911,
  • горячая линия поисково-спасательного отряда «Лиза Алерт» — 8 800 700 54 52 ( бесплатно по РФ ).

Если вы обладаете конкретной информацией или имеете фотосвидетельство — сообщите лично маме Антона Елене https://vk.com/eed61.

Приметы и подробности поиска в группе https://vk.com/club134873500

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний