Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Пять неубранных дворов обнаружили в Туле инспекторы УАТН

Сотрудники управления по административно-техническому обследовали 49 придомовых территорий на предмет санитарной уборки.

По данным пресс-службы горадминистрации, в ходе рейда инспекторы УАТН выявили пять нарушений в части содержания придомовой территории: по ул. Серебровская, 20 и 26а, ул. Белкина, 33, ул. 9 Мая, 18 и 20 к.2. Управляющим компаниям, обслуживающим дома, выданы требования по устранению нарушений.

Также, как стало известно ИА «Тульская пресса» было обследовано 30 контейнерных площадок, выдано три требования: ул. 9 Мая, 9; д. Старое Басово, 40б, 13а.

Проведен мониторинг состояния 32-х прилегающих территорий хозсубъектов, выдано девять требований.

 

____________________________________________________________________________________________________

Если есть проблема, о которой Вы хотите сообщить, отправьте жалобу на сайт Zadolbalo.net.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний