Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Работники сахарного завода под Тулой получили зарплату благодаря приставам

Предприятие по производству сахара задолжало своим сотрудникам 7,5 млн рублей. Получить свое жалование работники смогли только после вмешательства судебных приставов.

В отделе судебных приставов Богородицкого и Воловского районов Тульской области на исполнении находились исполнительные производства о взыскании с завода задолженности по заработной плате. Однако руководство предприятия в установленный срок не выполнило свои обязательства. В соответствии с ФЗ «Об исполнительном производстве» судебным приставом-исполнителем вынесено постановление о взыскании денежных средств, находящихся на расчетном счете должника, сообщили в пресс-службе регионального УФССП.

Как стало известно ИА «Тульская пресса», это позволило погасить задолженность по заработной плате в размере 7,5 млн  рублей по 360 исполнительным производствам.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний