Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Разбитые дороги в Донском сравнили с фронтовыми

На Youtube разместили видео, снятое в Донском - дороги в городе плохи настолько, что автомобилистам приходится объезжать ямы по тротуарам

«Где дороги?», — такой вопрос задают жители Донского местным властям.

Для наглядности дончане сняли видео разбитых дорог. На запись попали ямы на улице Советской, Милодцова, Калинина, Кирова, Заводской, Октябрьской. «Убитое» дорожное покрытие вынуждает автомобилистов нарушать ПДД и ездить по тротуарам.

Автор видео отметил, что хорошие дороги в Донском все же есть, но их совсем немного, остальные он сравнил с фронтовыми.

ИА «Тульская пресса» напоминает, что накануне на Zadolbalo.net дончане опубликовали анонимное заявление, в котором раскритиковали работу местных властей и отметили, что главу администрации пора бы сменить. По словам заявителя, город приходит в упадок.

«Нет сил молчать! В г. Донской пора бы сменить главу администрации. Город приходит в упадок-не убирается мусор с улиц, зимой практически не чистился снег, всё рушится на глазах. А глава будто из другого мира, ему нет дела до города и его горожан! При предыдущем главе в городе был сделан новый парк, были какие-то мероприятия для молодежи. А сейчас рядом с парком даже сгоревшее здание ДК не соизволят ликвидировать. Надоело это терпеть и смотреть как разрушается родной город!»

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний