Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Севцов не стал комментировать проблемы «ЭКО Дивижен Тула» в Обидимо

Учредитель фирмы, допустившей некачественное выполнение работ на объекте «Народного бюджета» в Туле, не стал комментировать проблемы.

Как уже писало ИА «Тульская пресса», на воинском мемориале в поселке Обидимо ООО «ЭКО Дивижен Тула», учредителем которого является Евгений Севцов, занималась укладкой плитки и обустройством сквера около памятника ушедшим на фронт в годы Великой Отечественной войны сельчанам.

Мы посвятили скандальной ситуации со строительством комплекса, в которую уже пришлось вмешаться депутату Госдумы Петрунину и главе администрации Тулы Авилову, серию публикаций.

Наш корреспондент попытался получить комментарий у Евгения Севцова. Он 26 апреля выслушал тему обращения и попросил перезвонить через час. Более Севцов не отвечал на неоднократные звонки. Ни 26-го, ни 27-го апреля. Причина такого «игнора» нам пока не известна.

По данным ИА «Тульская пресса», в четверг в Обидимо должно состояться совещание. В нем, как предполагалось, должны принять участия представителей властей, местной общественности и подрядчиков.

По данным СБИС, Евгений Севцов является единственным владельцем фирмы  «ЭКО Дивижен Тула». Профиль компании — производство прочих отделочных и завершающих работ и еще 19 видов производственной деятельности. Кроме того, Евгений Севцов является учредителем в ряде других коммерческих фирм.

 

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний