Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Щекинцы с размахом отметят День Победы

На территории Щекинского района пройдет около 100 мероприятий в рамках празднования Дня Победы.

Как сообщили ИА «Тульская пресса» в пресс-службе щекинской райадминистрации, начало череде праздничных мероприятий будет положено 24 апреля акцией «Георгиевская ленточка», в рамках которой волонтеры раздадут более 5 тысяч двухцветных символов Победы.

В программу торжеств включены общегородская церемония возложения цветов к памятнику воинам – щекинцам, погибшим во время ВОВ, акции «Сирень Победы», «Рекорд Победы», «Кино Победы», «Бессмертный полк», «Стена памяти», фестиваль «Песни победы».

Также запланированы квесты, выступления творческих коллективов. Нововведением станут показательные выступления конно–спортивной школы на территории парка у Городского Дворца культуры.

Небо над Щекино 9 мая в 22.00 озарит фейерверк.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний