Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Щекинский следователь Воронина - в тройке лучших

Среди следователей органов внутренних дел Тульской области прошел конкурс профмастерства.

Конкурс  состоялся в Центре профессиональной подготовки УМВД. Жюри оценивало уровень физической, огневой и медицинской подготовки, а также знания нормативно-правовой базы, сообщили в пресс-службе ведомства.

Как стало известно ИА «Тульская пресса», лучшим следователем органов внутренних дел региона стала Марина Курочкина из отдела МВД России по Ясногорскому району. Второе место заняла Юлия Проселкова из МОМВД России «Ефремовский», а на третьем месте – Анастасия Воронина из отдела МВД России по Щекинскому району.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний