Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

«Со спортом дружить - здоровым быть!»

Туляки начали свой день под девизом «Со спортом дружить — здоровым быть!». Как писало ранее ИА «Тульская пресса», 7 апреля во Всемирный День здоровья по инициативе городского отделения партии «Единая Россия» во всех территориальных округах Тулы прошел спортивный праздник под таким названием. 

Спортпраздник был проведен:

— Центральный территориальный округ: Рогожинский парк;

— Привокзальный территориальный округ: площадка около ДК Косогорец, пос. Косая Гора, д.2;

— Советский территориальный округ: Центральный парк культуры отдыха им. П.П Белоусова;

— Зареченский территориальный округ: Комсомольский парк культуры и отдыха;

— Пролетарский территориальный округ: ДЮСШ «Металлург» Кутузова, 229.

Туляки начали свой день с бодрой утренней зарядки. В рамках мероприятия прошли спортивные соревнования по футболу, перетягиванию каната, веселым стартам и т.д. В спортивной акции приняли участие Глава города Тулы, член Президиума Регионального политсовета Партии Юрий Цкипури, руководитель фракции «Единая Россия» в Тульской гордуме Татьяна Ларина, депутаты Дмитрий Федотов, Надежда Козьякова, Виктор Осташев, Анастасия Дементьева, Наталья Сарганова, сотрудники администрации, члены городского политсовета, общественные организации, студенты, учащиеся, сторонники и члены Партии, а также активные туляки.

Всего в спортивном празднике приняли участие более 1000 туляков. Мероприятие прошло при поддержке управления по спорту, культуре и молодежной политики администрации г.Тулы и ГУ ТО «Тульские парки».

 

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний