Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Сотрудники «ТНС энерго Тула» присоединились к акции в рамках Национального дня донора

Коллектив «ТНС энерго Тула» принял участие в акции по сдаче крови, проходившей в рамках Национального дня донора 20 апреля.

Тульская областная станция переливания крови провела забор у доноров «ТНС энерго Тула» в Тульском городском и в Новомосковском отделениях компании. Среди работников оказались как новички, так и старожилы донорского движения. За один час работники «ТНС энерго Тула» пополнили региональный банк крови почти на 10 литров.

На станции переливания крови отметили, что постоянно пополнять банк крови для Тульской области помогает сотрудничество с предприятиями региона. Благодаря этому, в частности, в морозильных камерах станции удается постоянно хранить около 3000 литров плазмы. Кроме того, коллективные донорские акции помогают новичкам легко влиться в ряды доноров и стать регулярными участниками таких мероприятий.

АО «ТНС энерго Тула» – гарантирующий поставщик электроэнергии, обслуживающий потребителей г.Тулы и Тульской области, входит в структуру одного из крупнейших российских энергосбытовых холдингов – Группы компаний «ТНС энерго».

ПАО ГК «ТНС энерго» является субъектом оптового рынка электроэнергии, а также управляет 10 гарантирующими поставщиками, обслуживающими около 21 млн потребителей в 11 регионах Российской Федерации, в том числе, в Тульской области. Совокупный объем полезного отпуска электроэнергии Группы компаний «ТНС энерго» по итогам 2016 года составил 64,7 млрд кВт ч.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний