Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Спортзал ХУЛИГАН проводит акцию: Годовая карта по цене полугодовой

Спортзал «ХУЛИГАН» проводит акцию. Только в апреле карта на 12 месяцев по цене 6-ти.

«Купи годовую карту полного дня по цене полугодовой! 9800 вместо 14500!

Спешите! Количество карт по акции всего 25 штук!

Будем рады ответить на вопросы и показать зал. Работаем с 7 утра и до 12 ночи! Без выходных», — сообщили ИА «Тульская пресса» в администрации спортзала «ХУЛИГАН».

Адрес: Тула, пр. Ленина 77. Подробности по тел 8 (930) 797 24 23.

Получается ВСЕГО 815 в месяц за БЕЗЛИМИТНЫЙ абонемент, который включает абсолютно всё: тренажерный зал, кроссфит, занятия по единоборствам, йога, стретчинг, фитнесс.

Спортзал современных единоборств «Хулиган» — это особое сообщество, которое объединит всех нас: новичков и профессионалов, любителей и чемпионов, зрителей и бойцов, хулиганов и интеллигентов. Мы все похожи в одном — мы любим спорт, мы уважаем честные поединки, мы понимаем, что такое достижение целей. Мы знаем, как научить этому всех желающих, мы умеем воспитывать чемпионов.

В нашей команде — только профессионалы с большим спортивным и тренерским опытом, мастера спорта и многократные чемпионы. В нашем зале — новейшее оборудование, все условия для продуктивных тренировок, и, конечно, профессиональная бойцовская «клетка».

Спортзал «Хулиган» — не просто спортзал. Это первая в Туле арена для боёв. Мы создаем настоящие fight-show, а присутствовать на выступлениях лучших бойцов смогут все желающие.

 

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний