Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Терехов наградил лучших муниципальных служащих

В Узловой состоялось торжественное мероприятие, посвященное Дню местного самоуправления. Отличившихся сотрудников отметили Почетными грамотами и Благодарностями.

С профессиональным праздником ветеранов органов местного самоуправления, руководителей и специалистов структурных подразделений администрации Узловского района поздравили местные власти, сообщили ИА «Тульская пресса» в пресс-службе райадминистрации.

Глава МО Узловский район Марина Карташова пожелала коллегам успехов в работе и отметила, что муниципальная служба — трудная, многогранная, кропотливая, но такая необходимая людям деятельность.

К поздравлениям присоединился глава администрации Узловского район Николай Терехов. Он подчеркнул, что на органы местного самоуправления возложена большая ответственность за социально-экономическое развитие территорий, за создание комфортных условий для проживания жителей.

«Работа муниципального служащего требует от человека широкого спектра знаний в разных отраслях хозяйства, большой ответственности, самоконтроля и выдержки. Нет более почетной профессии, чем служить людям, среди которых живешь», — отметил руководитель районной администрации.

Затем состоялась церемония награждения лучших представителей МСУ и ветеранов муниципальной службы. Подарком всем участникам торжества стала концертная программа от артистов Дома культуры «Ровесник».

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний