Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Тульские единороссы помогли с лечением ребенку из Донецка

Единороссы помогли с лечением ребенка-инвалида. В региональной общественной приемной Председателя «Единой России» Д.А.Медведева прием граждан провела депутат Тульской областной Думы, региональный координатор партийного проекта «России важен каждый ребенок» Ольга Зайцева.

Две заявительницы обратились к парламентарию за помощью в лечении детей-инвалидов, и это содействие было оказано. В частности, одна из женщин, приехавшая в Тулу из Донецка, просила ускорить возможность лечения дочки, страдающей ортопедическим заболеванием.

«Специфика недуга такова, что ребенку необходимо как можно быстрее наложить специальный дорогостоящий гипс, но такой возможности у семьи нет. Ольга Сергеевна во время приема связалась с областным «Кризисным центром помощи женщинам», была достигнута договоренность о том, что он профинансирует эту медицинскую процедуру», — сообщили в пресс-службе Тульского регионального отделения «Единой России».

Как отмечается, обрадовавшаяся хорошей новости мама больной девочки адресовала Ольге Сергеевне благодарность: «Огромное человеческое спасибо и низкий поклон за Вашу работу. Теперь моя дочь пойдет, и в этом Ваша большая заслуга. Еще раз материнское Вам спасибо».

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний