Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Тульские либерал-демократы поздравили Жириновского

На сайте Тульского регионального отделения ЛДПР 25 апреля размещено поздравление Владимиру Вольфовичу.

Как стало известно ИА «Тульская пресса», либерал-демократы региона поздравляют Жириновского с днем рождения.

«Вы – опытный и сильный управленец, талантливый политик, способный мыслить глобально и глубоко преданный своей стране. На всех этапах своей биографии Вы превыше всего ставили интересы России и ее народа», — отмечается в приветствии лидеру партии.

Отмечается, что «сегодня ЛДПР — одна из ведущих политических партий в России. Наши принципы и идеалы находят отклик в сердцах людей по всей стране».

Напомним, на состоявшейся в начале апреля встрече с Губернатором руководитель фракции ЛДПР в Тульской областной Думе Александр Балберов акцентировал внимание на работе с молодёжью. Он отметил необходимость усиления работы с молодым поколением и просил Губернатора поддержать проведение в Туле межрегионального молодёжного конкурса циркового искусства.

 

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний